teilen

Ansprechpartner vor Ort

Heinsberg, Aachen, LK Aachen, Düren, Rhein-Erft-Kreis 


Kontakt Vertrieb Aachen, Düren, Heinsberg, Rhein-Erft-Kreis
T +49 (0) 2162.376-4734
F +49 (0) 2162.376-4123
E info@egn-mbh.de

Vertriebsaußendienst Großkunden
Norbert Schmitz
T +49 (0) 2162.376-2422
F +49 (0) 2162.376-4123
E no.schmitz@egn-mbh.de

Vertriebsaußendienst Gewerbe, Industrie, Handel, Privathaushalte, Großkunden,
Stadt Aachen, Kreis Aachen, Kreis Heinsberg

Axel Heindrichs-Anbild
T +49 (0) 2162.376-2435
F +49 (0) 2162.376-2579
E axel.heindrichs-anbild@egn-mbh.de

Vertriebaußendienst Gewerbe

Vertriebsaußendienst Gewerbe, Industrie, Handel, Privathaushalte, Großkunden,
Stadt Düren, Kreis Düren, Kreis Euskirchen

Frank Herget
T +49 (0) 2162.376-2160
F +49 (0) 2162.376-2579
E frank.herget@egn-mbh.de

Kontakt: Gewerbe, Industrie, Handel, Privathaushalte

Sabine Mantik
T +49 (0) 2162.376-2417
F +49 (0) 2162.376-2579
E sabine.mantik@egn-mbh.de

Kontakt: Gewerbe, Industrie, Handel, Privathaushalte

Nicole Sonntag
T +49 (0) 2162.376-2162
F +49 (0) 2162.376-2424
E nicole.sonntag@egn-mbh.de 

Kontakt Sonderabfall

Ansgar Bleischwitz
T +49 (0) 2162.376-4730
F +49 (0) 2162.376-4123
E ansgar.bleischwitz@egn-mbh.de   

Kontakt: Mobile Toiletten

Christoph Schraub
T +49 (0)2162.376-4400
F +49 (0)2162.376-4401
M +49 (0)1778376-012
E christoph.schraub@egn-mbh.de

Mareike Kox
T +49 (0)2162.376-4404
F +49 (0)2162.376-4401
E mareike.kox@egn-mbh.de