teilen

Ansprechpartner vor Ort

Viersen, Krefeld, Duisburg, Mönchengladbach 


Kontakt Viersen, Krefeld, Duisburg, Mönchengladbach
T +49 (0) 2162.376-6666
E ID-Viersen@egn-mbh.de

Vertrieb/Großkundenbetreuer
Alexander Zohlen
T +49 (0) 2162.376-4269
F +49 (0) 2162.376-4123
E alexander.zohlen@egn-mbh.de

Vertrieb Baustellen
Harald Genzen
T +49 (0) 2162.376-4126
F +49 (0) 2162.376-4123
E harald.genzen@egn-mbh.de

Kontakt: Großkunden/Gewerbeabfälle
Thomas Goertz
T +49 (0) 2162.376-2137
F +49 (0) 2162.376-4123
E thomas.goertz@egn-mbh.de

Vertrieb Gewerbeabfälle
Michael Wassen
T +49 (0) 2162.376-4403
F +49 (0) 2162.376-4123
E michael.wassen@egn-mbh.de

Kontakt: Sonderabfall I Gefährliche Abfälle
T +49 (0) 2162.376-3333
E ID-Sonderabfall@egn-mbh.de

Vertrieb Sonderabfälle
Stephan Schulz
T +49 (0) 2162.376-4688
F +49 (0) 2162.376-4123
E stephan.schulz@egn-mbh.de

Vertrieb Sonderabfälle
Andreas Claßen
T +49 (0) 2162.376-2791
F +49 (0) 2162.376-4123
E andreas.classen@egn-mbh.de

Kontakt: Sonderabfall
Ansgar Bleischwitz
T +49 (0) 2162.376-4730
F +49 (0) 2162.376-4123
E ansgar.bleischwitz@egn-mbh.de   

Vertrieb Gewerbeabfälle
Sabine Friederich
T +49 (0) 2162.376-4586
F +49 (0) 2162.376-4123
E sabine.friederich@egn-mbh.de

Vertrieb Gewerbeabfälle
Hermann Ohoven
T +49 (0) 2162.376-4717
F +49 (0) 2162.376-4123
E hermann.ohoven@egn-mbh.de

Kontakt: Vertrieb/Gewerbeabfälle
Tom Görtz
T +49 (0) 2162.376- 4241
F +49 (0) 2162.376-4123
E tom.goertz@egn-mbh.de

Kontakt: Leitung Innendienst
Annette Haselhoff
T +49 (0) 2162.376-4270
F +49 (0) 2162.376-4123
E annette.haselhoff@egn-mbh.de

Vertrieb Gewerbeabfälle/Veranstaltungen
Christoph Schraub
T +49 (0) 2162.376-4687
F +49 (0) 2162.376-4123
E christoph.schraub@egn-mbh.de

Kontakt: Gewerbeabfälle/Veranstaltungen
Chistiane Lassonczyk
T +49 (0) 2162.376-4731
F +49 (0) 2162.376-2233
E christiane.lassonczyk@egn-mbh.de

Kontakt: Mobile Toiletten, Veranstaltungen
Christoph Schraub
T +49 (0)2162.376-4400
F +49 (0)2162.376-4401
M +49 (0)1778376-012
E christoph.schraub@egn-mbh.de

Mareike Kox
T +49 (0)2162.376-4404
F +49 (0)2162.376-4401
E mareike.kox@egn-mbh.de